
Датчик температуры типа МВТ 5252 0-100 ° C / 4..20 мА 084Z6174
13 854,66 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 084Z6174
Отправка с 26 июля 2026+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MBT 5252, Датчики температуры
MBT 5252 – датчик температуры, предназначенный для тяжелых условий эксплуатации, который можно использовать для систем управления подачей охлаждающей воды, смазочного или гидравлического масла, а также для регулирования работы холодильных и общепромышленных установках, а также в судостроении.
В этом датчике используется стандартный термометр сопротивления Pt100 или Pt1000, обеспечивающий надежное и точное измерение. По запросу возможна поставка MBT 5252 с отрицательным или положительным температурным коэффициентом термометра сопротивления (NTC/PTC).
При необходимости в качестве встроенного компонента датчика можно заказать нормирующий преобразователь MBT 9110. В низкотемпературном варианте (от -50 °C до +200 °C) используется чувствительный элемент с силиконовым кабелем, благодаря чему обеспечивается очень высокая вибростойкость датчика.
Все детали, контактирующие с рабочими средами, изготовлены из нержавеющей стали AISI 316 Ti. В стандартном варианте датчик MBT 5252 снабжен головкой В, но по запросу возможна поставка датчика с головкой В-мини или с головкой В с резьбовой крышкой.
В этом датчике используется стандартный термометр сопротивления Pt100 или Pt1000, обеспечивающий надежное и точное измерение. По запросу возможна поставка MBT 5252 с отрицательным или положительным температурным коэффициентом термометра сопротивления (NTC/PTC).
При необходимости в качестве встроенного компонента датчика можно заказать нормирующий преобразователь MBT 9110. В низкотемпературном варианте (от -50 °C до +200 °C) используется чувствительный элемент с силиконовым кабелем, благодаря чему обеспечивается очень высокая вибростойкость датчика.
Все детали, контактирующие с рабочими средами, изготовлены из нержавеющей стали AISI 316 Ti. В стандартном варианте датчик MBT 5252 снабжен головкой В, но по запросу возможна поставка датчика с головкой В-мини или с головкой В с резьбовой крышкой.
- Для газообразных или жидких сред, например, для воздуха, газа, пара, воды или масла
- Температуры рабочих сред до +400 °С
- По заказу поставляется со встроенным нормирующим преобразователем
- По заказу поставляется со всеми соответствующими разрешениями на использование в морских условиях
| Характеристики | Величина |
| Тип | MBT 5252 |
| Вес кг | 0.400 кг |
| Макс.температура окружающей среды [°C] | 90 °C |
| Макс.температура окружающей среды [°F] | 194 °F |
| Стандарт присоединения | ISO 228 |
| Тип присоединения | G |
| EAN | 5702423212507 |
| Электрическое соединение | Type B |
| Электрическое соединение | Type B / M16 x 1,5 |
| Размер электрического соединения | M16 x 1.5 |
| Корпус | IP65 |
| Длина погружной части (дюим) | 2,00 in |
| Длина погружной части (мм) | 50 mm |
| Количество | 4 PC |
| Выходной сигнал | Ohm |
| Форма упаковки | Multi pack |
| Process connection Male/Female | Наружный |
| Process connection material | Нержавеющая сталь |
| Размер присоединения | 1/2 |
| Размер присоединения | G 1/2 A |
| Process connection standard | ISO 228-1-A |
| Process connection type | G |
| Диаметр защитной трубки [дюйм] | 0,32 in |
| Диаметр защитной трубки [мм] | 8,0 mm |
| Материал защитной трубки | AISI 316 Ti |
| Количество в упаковке | 10 PC |
| Величина сопротивления | 1 x Pt 100 |
| Sensor element resistance [Ohm] | 100 Ohm |
| Number of sensor elements [pcs] | 1 pc |
| Sensor element standard | EN 60751 |
| Sensor element tolerance | Class A |
| Sensor element type | PT |
| Чувствительный элемент(вставка) | сменный |
| Диапазон температур [°C] | -50 ― 200 °C |
| Диапазон температур [°F] | -58 ― 392 °F |
| Допуск | EN 60751 Class A |
| Обозначение типа | MBT 5252-0000-0050-0231-0000 |
| Провода [шт.] | 4 PC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Напряжение | 30 В |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Единица измерения | °С |
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Danfoss |
| Питание | Сеть 24В |
Информация для заказа
- Цена: 13 854,66 ₴





