
LiFePO4 Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 12V(14,6V)-2A-24W
661 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18542
- +380 (63) 856-31-42
Перейти на сайт Сервис-автоматика
Трехступенчатое зарядное устройство для аккумуляторных батарей. Модель полностью автоматическая – отслеживает напряжение и силу тока в процессе зарядки, самостоятельно отключает зарядку, когда аккумулятор заряжен полностью. Есть защита от короткого замыкания, перегрева, перезагрузки. Это позволяет использовать устройство без контроля со стороны человека – как только аккумулятор будет заряжен, зарядка отключится автоматически.
Модель совместима с автомобильными и мотоциклетными аккумуляторами емкостью 6-150 АЧ. Рабочее напряжение – 12/24 В, входное напряжение – 100-240 В переменного тока. Есть функция расширенного восстановления старых, холостых, расслоенных и др. неисправных аккумуляторов.
Основные особенности и характеристики:
- Автоматическое трехступенчатое зарядное устройство для автомобиля
- Отключается автоматически, когда аккумулятор полностью заряжен
- Для LiFePO4 аккумуляторов 6-150 АЧ
- Рабочее напряжение – 12 В, входное напряжение – 100-240 В
- Функция восстановления проблемных аккумуляторов
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Инструкция
Універсальний автомобільний зарядний пристрій LiFePO4
Інтелектуальний зарядний пристрій для автомобільного акумулятора LiFePO4 в автоматичному режимі зарядить чи відновить ваш акумулятор.
Автоматичний мікропроцесорний зарядний пристрій для заряду/відновлення автомобільних акумуляторів 12В з імпульсним режимом заряду.
З інтелектуальною системою діагностики, функцією памяті та відновленням акумулятора з мікропроцесорним керуванням.
Особливістю даного пристрою є його високотехнологічна начинка в міні-корпусі з півищеною міцністю та простотою використання.
Підходить для зарядки вісіх типів кислоних акумуляторних батарей. Величина струму залежить від параметрів та стану акумуляторної батареї.
Захист від перенапруги
Захист від перегріву
Захист від перегрузки
Захист від короткого замикання
Захист від неправильного підключення
Захист від перенавантаження по струму
Захист від низького струму
Розрізняє сезонний режим заряду
Без шумне охолодження з алюмінієвим радіатором.
Характеристики:
Тип пристрою: Мікропроцесорний з інтелектуальним підбором струму та напруги
Тип акумуляторів: LiFePO4
Напруга живлення: 220-240В 50Гц
Регулювання струму: автоматичне
Ємність батарей: від 4 до 100 А/год
Напруга:12В
Струм заряду: 2А
Тип струму заряду: Постійний
Наявність захисту від неправильного підключення: Є
Наявність захисту від перегрузки: Є
Наявність захосту від переполюсовки: Є
Захист від перегрузки: Є
Захист від перегріву: Є
Наявність вологозахисту: Є
Габаритні розміри: (ШхВхД): 150х90х65 мм
Особливості:
Автоматичний літній та зимовий режим
Безшумні вентилятори охолодження
Потужні та практичні зажими "крокодил" з м'якими та морозостійкими з'єднувальними дротами
Корпус виконано з АБС вогнестійкого пластику
Мікропроцесорне керування
Підходить для типів акумуляторних батарей: LiFePO4
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Ток заряда | 8 А |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Масса | 0.56 кг |
- Цена: 661 ₴








