
УЦЕНКА 560Вт Монокристалічний сонячний модуль (панель) INTERenergy IE210*1210-M-55-MH
5 650 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IE560
- +380 (63) 856-31-42
УЦЕНКА, на панели есть вмятины и царапины плучны при погрузке и разгузке.
Панель новая рабочая
Перейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
ТОВАР ВіДГРУЖАЄТЬСЯ ПіСЛЯ 100% ПЕРЕДПЛАТИ
Вибрати Фотоелектричні модулі (сонячні панелі)
IE210*210/M/55/MH/560W представляет собой панель из 110 фотоэлементов, изготовленных по технологии Half-Cell, с токопроводящими шинами по технологии Multi Busbar в каждой ячейке. Изготовлен из монокристаллических кремниевых пластин. С лицевой стороны фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с минимальными отражающими свойствами. Для герметичности и максимальной прочности многослойная конструкция помещена в раму из анодированного алюминия толщиной до 35 мм. Технологии резаных ячеек (Half-Cell) и мультишинности (MBB) делают солнечные панели более производительными, устойчивыми к перегреву, затенению, механическим нагрузкам. Также панель устойчива к воздействию соли, песка и аммиака. Имеет уровень защиты IP68, что делает невозможным проникновение внутрь панели воздуха или воды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 560 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.31 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.36 В |
| Ток короткого замыкания | 18.32 А |
| Напряжение холостого хода | 38.66 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.43 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 5 650 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





