
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сетевой солнечный инвертер Huawei SUN2000-33KTL-М3 30 кВт 4 MPPT 3 фази»
Сетевой солнечный инвертер Huawei SUN2000-33KTL-М3 30 кВт 4 MPPT 3 фази
СТРИНГ ИНВЕРТЕР (SUN2000 33KTL)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов, и развитой партнерской сети мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 180 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги.
Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.
Huawei SUN2000-33 KTL-A – трёхфазный сетевой инвертор для промышленных солнечных электростанций с четыремя MPPT трекерами для максимальной выработки электроэнергии. Для быстрого выявления неисправности, в инверторах применён интеллектуальный постринговый мониторинг.
Инверторы имеют высокий КПД 98.7% благодаря использованию трёхуровневой топологии транзисторов. Степень защиты IP 65 и система естественного охлаждения без применения вентиляторов, позволяют эксплуатировать инверторы длительное время без обслуживания на открытом воздухе.
Характеристики и особенности Huawei SUN2000-33KTL-A 30kW, 3P, 4 MPPT:
- Защита — все в комплекте
- DC выключатель — есть
- Защита от секционирования (Anti-Islanding) — есть
- DC защита от неправильной полярности — есть
- Постринговый мониторинг — есть
- ОПН по стороне DC — есть, Type II
- ОПН по стороне AC — есть, Type II
- Мониторинг изоляции — есть
- Устройство защитного отключения — есть
- Полная мощность 33.0 кВа
- Тип: сетевой инвертор со встроенными контроллерами MPPT и функцией сброса в сеть
- Вход: 8х DC PV-input
- Тип PV контроллера: MPPT
- Количество трекеров: 4
- Напряжение работы : 200-1000В
- Напряжение работы макс мощности: 480-800В
- Напряжение открытой цепи, макс: 1100В
- Стартовое напряжение: 200В
- Макс. ток короткого замыкания на МРРТ: 32.0А
- Максимальная входная мощность PV-массива: 33800 Вт
- Выход: 220 В / 380 В, 230 В / 400 В, 3W+N+PE
- Эффективность преобразования: 98.6%
- Интерфейс: RS 485, MODBUS/USB
- Охлаждение – пассивное
- Защита IP65
- Цвет: Белый
- Материал корпуса – алюминий
Характеристики Huawei SUN2000-33KTL-A 30kW, 3P, 4 MPPT (SUN2000-33KTL-A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 33 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 8 кв.мм |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Напряжение отключения питания | 10.5 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.5 В |
| Температурная компенсация | True |
| Максимальная мощность панели | 780 Вт |
| Электронная защита | Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Индикатор уровня заряда | True |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина | 175.9 см |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 40.1 мм |
- Цена: 117 530,35 ₴






Отправка с 11 мая 2026

