
Гібридний інвертор (hybrid) Deye SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 WI-FI,10кВт, трифазний, (MPPT 150-850/37A/DC700В)Paral
86 247,64 ₴
- В наличии
- Код: 37539
- +380 (63) 856-31-42
ДАНИЙ ТОВАР ВІДГРУЖАЄТЬСЯ ПІСЛЯ 100% ПЕРЕДПЛАТИ
Гібридний інвертор (hybrid) Deye SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 WI-FI,10кВт, трифазний, (MPPT 150-850/37A/DC700В)Parallel
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Deye
Модель SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2
Страна происхождения Китай
Тип ИБП гибридный
Количество фаз 3
Работа в параллели да
Тип зарядного устройства от СП MPPT
Количество МРРТ 2/1+1
КПД% 97
Интерфейс RS232 USB RS485 wi-fi CAN
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 220/380V, 230/400V 0.85Un-1.1Un
Номинальная мощность,Вт 10000
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 10000
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 11000
Выходной ток,А 15.2/14.5(16.7/16)
Выходное напряжение,В 380
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 160-700
Номинальное напряжение,В 700
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 37
Максимальный ток заряда от сети,А 37
Максимальный ток разряда АКБ,А 37
Тип поддерживаемых аккумуляторов LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 13000
Максимальная мощность,Вт 13000
Диапазон рабочего напряжения,В 150-850
Диапазон входного напряжения,В 160-1000
Макс.нпряжение холостого хода,В 1000
Входной ток ,А 20+20
Габариты,мм 408×638×237
Масса,кг 30.5
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 638 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | 0 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик, Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 37 |
| Частота тока | 50 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 10000 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 1 хв |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Коэффициент мощности | 0.96 |
| Время зарядки | 1 година |
- Цена: 86 247,64 ₴










