
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP1500WM24 (1050 Вт) 10/20А, настенный, под внешнюю АКБ 24В, Q2
9 360 ₴
- В наличии
- Код: 08031
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP1500WM24 (1050 Вт) 10/20А, настенный, под внешнюю АКБ 24В, Q2
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP1500WM24, мощностью 1050Вт (1500 ВА) с подключением внешнего аккумулятора 24V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
• Автомат для отключения аккумуляторной батареи
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 1500VA / 1050Вт
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда максимальный 20 А
Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 24 В,
Рекомендуемая емкость батареи: 100 - 200 А / ч
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип крепления: настенный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Модель: | PSW-EP1500WM24 |
| Серия: | PSW |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Категория ИБП | Бесперебойники (ИБП) |
| Количество фаз: | 1 фаза. |
| Частота: | 50 Гц |
| Напряжение: | 220 В |
| Номинальная мощность ВА: | 1.5 |
| Номинальная мощность кВт: | 1.0 |
| Точность стабилизации (%): | ±2% |
| Диапазон выходных напряжений (В): | 240 ±2% |
| Диапазон входных напряжений (В): | 140 ~ 280 (±2%) |
| Форма выходного напряжения: | Синусоида |
| Перегрузочная способность: | 125% \30c; 150% \3c; >150% \500мc; |
| Защита от перенапряжения: | есть |
| Напряжение АКБ, В (DC): | 24.0 |
| Тип аккумулятора: | AGM, GEL, OPzV, OPzS, никель-кадмиевые и др. |
| Максимальный ток заряда, А: | 10/20 |
| Розетки на выходе: | 2 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Рабочая температура,°С: | От -0°C до 40°C (-15ºC ~ 55ºC хранение) |
| Мощность кВт: | от 1 до 2 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 0.7 |
| Сухая масса кг.: | 9.8 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм.: | |
| Производитель : | Europower |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 275 В |
- Цена: 9 360 ₴






