
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-500 LED (300Вт),12В, под внешний АКБ, Q4 (320*132*210) 4,2 кг (260*85*1
5 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09562
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-500 LED (300Вт),12В, под внешний АКБ, Q4 (320*132*210) 4,2 кг (260*85*140)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-500 LED, мощностью 300Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
• Автомат для отключения аккумуляторной батареи
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Характеристики:
Номінальна потужність: 500VA / 300Ват
Коефіцієнт потужності: 0,6
Тип вихідного сигналу: правильна синусоїда
Вхідна напруга: 220V: 175 ~ 275V AC
Вихідна напруга: 220V: 220V AC ± 10%
Вихідна напруга при роботі від батареї : 220V AC ± 5%
Час перемикання: 2 ≤ 6ms
Ток заряда 5-7А
Стабілізація (AVR):3 ступені (мікропроцесорне управління, крок 22,5V )
Нижні пороги перемикань : 175V ± 5V AC
Верхні пороги перемикань : 275V ± 5V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Захист від короткого замикання: є
Аварійне відключення (захист від перевантаження): є
Захист від повного розряду батареї: є
Холодний старт : є
Наскрізний нуль : є
USB інтерфейс : -
RS-232 інтерфейс : є
Захист ліній зв`язку: -
Включення / відключення звукової індикації : є
Тип індикації: світлодіоди
Зовнішня батарея: 12 В
Рекомендована ємність батареї: 20 - 65 А/г !!!
Тип запобіжника: вставка плавка
Кількість розеток Schuko: 1
Тип корпуса: метал, колір чорний
Робоча температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 5 320 ₴





