
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт) ,24В, под внешний АКБ, Q1 (500*245*350) 14,9 кг (400*
7 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08331
- +380 (63) 856-31-42
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт) ,24В, под внешний АКБ, Q1 (500*245*350) 14,9 кг (400*145*210)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-500 LED, мощностью 300Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
• Автомат для отключения аккумуляторной батареи
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Описание
Характеристики:
Номінальна потужність: 1500VA / 1050Ват
Коефіцієнт потужності: 0,7
Тип вихідного сигналу: правильна синусоїда
Вхідна напруга: 220V: 145 ~ 275V AC
Вихідна напруга: 220V: 220V AC ± 8%
Вихідна напруга при роботі від батареї : 220V AC ± 5%
Час перемикання: 2 ≤ 6ms
Ток заряда 10- 15А максимальний
Стабілізація (AVR): 4 ступені (мікропроцесорне управління, крок 22,5V )
Нижні пороги перемикань : 140V ± 5V AC
Верхні пороги перемикань : 270V ± 7V AC
Частота: 50Hz/ 60 Hz
Захист від короткого замикання: є
Аварійне відключення (захист від перевантаження): є
Захист від повного розряду батареї: є
Холодний старт : тільки з акумулятором
Наскрізний нуль : є
USB інтерфейс : -
RS-232 інтерфейс : є
Захист ліній зв`язку: -
Включення / відключення звукової індикації : є
Тип індикації: Дисплей
Зовнішня батарея: 24В,
Рекомендована ємність батареї: 40 - 200 А/г !!!
Тип запобіжника: термічний
Кількість розеток Schuko: 2
Тип корпуса: метал, колір чорний
Робоча температура: 0 - 40 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 7 220 ₴





