
Солнечный инвертор Europower RTSWm-MPPT-1000LCD, 700W, 12V, ток заряда 20/40A, 140-275V, MPPT
13 748 ₴
- Под заказ
- Код: 12662
Отправка с 26 июня 2026- +380 (63) 856-31-42
Солнечный инвертор настенный с правильным синусом Europower RTSWm-MPPT-1000LCD, 700W, 12V, ток заряда 20/40A, 140-275V, MPPT (20/40А, 15-75Vdc)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-1000LCD, 12В, мощностью 700Вт с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Функции ИБП:
• стабилизирует напряжение
• подает электроэнергию от аккумулятора
• заряжает АКБ
Технические характеристики:
• Номинальная мощность: 700 Вт
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 140 В
• Выходное напряжение: 275 В
• Частота электросети, Гц: 50
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Ток заряда батареи, А: 20-40
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Холодный старт: есть
• Сквозной ноль: есть
• Защита линий связи: -
• Тип индикации: дисплей
• Тип батареи: внешняя 12 В
• Тип предохранителя: термический
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
В комплекте:
• ИБП
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
- Цена: 13 748 ₴






