
Солнечный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-2012, 2000W, 12V, ток заряда 45 A, 160-275V, MPPT 60А
23 060 ₴
- В наличии
- Код: 10324
- +380 (63) 856-31-42
Солнечный инвертор настенный с правильным синусом RITAR RTSWm-MPPT-MPS-2012, 2000W, 12V, ток заряда 45 A, 160-275V, MPPT (60А, 15-100 Vdc)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Солнечный инвертор, Источник бесперебойного питания Europower RITAR RTSWm, мощностью 2000Вт со встроенным MPPT контроллером, с подключением внешнего аккумулятора 12V. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных (дровяных) котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
Особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
• Автомат для отключения аккумуляторной батареи
• Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или понижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Характеристики:
Номінальна потужність: 2000 Вт
Коефіцієнт потужності: 0,95
Тип вихідного сигналу: правильна синусоїда
Вхідна напруга:
режим UPS- mode : 160 ~ 275V AC ± 5V
режим INV- mode : 100 ~ 280V AC ± 5V
Вихідна напруга:
режим UPS- mode : 198 ~ 242 V ± 4V
режим INV- mode : 120 ~ 252 V ± 4V
Вихідна напруга при роботі від мережії AC: 230V ± 10%
Частота: 50Hz / 60 Hz
Вихідна напруга при роботі від батареї AC: 220V ± 5V
Частота: 50Hz ± 0,3 Hz
Час перемикання: ≤ 10ms
Ток заряда: 45 А ± 5А
Вхідна напруга до контролера МРРТ: 16-100 V
Вихідна напруга з контролера МРРТ: 10-14,5 V
Максимальний зарядний струм з контроллера МРРТ: 60А
Максимальна потужність від соняних панелей: 800 Ват
Захист від короткого замикання: є
Аварійне відключення (захист від перевантаження): є
Захист від повного розряду батареї: є
Холодний старт з акумулятором: є
Наскрізний нуль : є
USB інтерфейс : -
RS-232 інтерфейс : є
Захист ліній зв`язку: -
Включення / відключення звукової індикації : немає
Тип індикації: Дисплей
Тип запобіжника: термічний
Автомат для підключення мережі: 32 А
Автомат для підключення акумуляторів: 125 А
Кількість розеток універсальна: 1
Клемник для підключення мережі:1
Клемник для підключення навантаженняі:1
Тип корпуса: метал, колір чорний
Робоча температура: 0 - 40 ° С, при вологості 95%
Рівень шума масимальний: 60 дБ
Особливості :
- вибір зарядного струму максимальний 45А
- вибір типу батарей GEL, LEAD, OP-le
- підключення сонячної панелі
- контроллер МРРТ
- захист від перезарядки
- настінний монтаж
Розмір упаковки (Д*Ш*В), мм: 690*385*428
Розмір пристрою (Д*Ш*В), мм:526*276*282
Нетто, кг: 25,4
Брутто, кг: 30,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 45 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 23 060 ₴






