
200Ач CARBON Аккумуляторная батарея RITAR DC12-200C, Black Case, 12V, до 5000 циклов, до 15 лет срок служб
23 342 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11599
- +380 (63) 856-31-42
Даний товар відгружається після 100% передплати
200Ач Карбоновая аккумуляторная батарея CARBON RITAR DC12-200C, Black Case, 12V 200.0Ah, 2000-5000 циклов, до 15 лет срок службы, (522*219*224) Q1
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Описание
Аккумуляторные батареи серии DC-C - это углеродный аккумулятор с высокой емкостью и высокой проводимостью, сочетающий в себе преимущества свинцовых аккумуляторов
и суперконденсаторов. Угольная аккумуляторная батарея обеспечивает не только высокую плотность энергии, но также высокую мощность, быстрый заряд и разряд,
длительный цикл жизни.
Аккумуляторные батареи серии DC-C предназначены для работы в постоянном циклическом режиме с системами солнечной и ветроэнергетики, генерации солнечной энергии вне сети, систем генерации гибридной
энергии. Количество полных циклов- больше -2000.
ВНИМАНИЕ! КАРБОНОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ недопустимо ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ИБП, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В буферном режиме (FLOAT). ГАРАНТИЯ НА ТАКУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ аккумуляторов ПРЕКРАЩАЕТСЯ !!!
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 200 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Внутреннее сопротивление: 4 мОм
Тип клемм: F12 (M8)
Максимальный ток разряда 2000 А (5 секунд)
Срок годности: 15 лет
Максимальный зарядный ток: 60 A
Напряжение заряда в циклическом режиме: 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Нормальная рабочая температура 25 ± 5 ℃
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 4% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО Использованию аккумулятора CARBON (СЕРИИ DC-C) с инвертором СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ГИБРИДНЫХ
СИСТЕМ генерации и ЭНЕРГИИ ПРИ УСЛОВИЯХ:
- МАКСИМАЛЬНОЕ напряжение заряда инвертора - 13,8 В
- номинальный ток заряда инвертор - 10% от емкости аккумуляторной батареи
- только постоянный циклический режим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 60 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 224 мм |
| Вес | 62.9 кг |
- Цена: 23 342 ₴





