
Аккумулятор LP 40OPzS 2V - 280 Ah для систем резервного и автономного питания, 2В свинцово-кислотный
5 633 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0015009
- +380 (63) 856-31-42
Даний товар відгружається після 100% передплати
280Ah свинцово-кислотный аккумулятор для систем резервного и автономного питания, Солнечных электростанций СЭС LP 40OPzS 2V - 280 Ah, 2В
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумулятор LP 40OPzS 2V - 280 Ah 2В предназначен для использования в системах резервного и автономного электроснабжения. Номинальная рабочее напряжение – 12В, номинальная ёмкость – 280 А*ч.
Обслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор LP 40 OPzS 2V-280Ah
Свинцово-кислотный АКБ LP 40 OPzS 2V-280Ah - заливной вентилируемый аккумулятор с трубчатыми пластинами. Номинальное напряжение 2В, ёмксть 280 Ач.
Применяют, как источник резервного энергообеспечения:
• в системах безопасности и оборонной промышленности,
• в сфере телекоммуникаций,
• в системах мобильной связи,
• в системах космической связи,
• в системах радиорелейных станций,
• в системах тепло- и гидроэлектростанции,
• в резервных системах солнечной энергетики,
• в системах организации и управления воздушным движением,
• в нефтегазовой и горнодобывающей промышленности,
• в системах аварийного освещения,
• в системах обработки данных,
• в системах мониторинга и контроля на электрических и распределительных станциях и подстанциях,
• в источниках бесперебойного питания, на железных дорогах, в аэропортах и прочее.
Преимущества решения купить обслуживаемые аккумуляторы АКБ LP 40 OPzS 2V-280Ah
• Срок службы аккумуляторов при эксплуатации батареи в буферном режиме составляет до 20 лет с остаточной емкостью 80% от номинальной.
• Возможность построения гибких систем резервного питания под разное напряжение – 12/24/48/60/72/90V и далее.
• При соблюдении действующих правил эксплуатации аккумуляторной батареи, допускается применение всех способов заряда АКБ
• Не требуют частого обслуживания (минимальный интервал между ТО – 2 года при буферном режиме эксплуатации)
• Клапаны циркуляции надежно защищают от коррозии и утечек кислоты и испарений электролита
• Корпус из прозрачного ударопрочного и жаропрочного материала SAN (стирол - акрил – нитрил) даёт возможность оценить состояние аккумулятора и уровень электролита по специальным меткам на корпусе
Выбрать аккумуляторную батарею
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Энергия |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Наработка | 300 циклов заряда |
- Цена: 5 633 ₴





