
150Ач Аккумуляторная батарея RITAR DC12-150 глубокого разряда 12В для систем резервного и автономного питания
13 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09843
- +380 (63) 856-31-42
Даний товар відгружається після 100% передплати
150Ач Аккумуляторная батарея AGM RITAR DC12-150 (глубокого разряда) (12В) для систем резервного и автономного питания, солнечных электростанций СЭС Gray Case, 12V 150Ah (495*185*280) ,Q1
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумуляторная батарея RITAR DC12-150 (глубокого разряда) 12V 150Ah - компактная, мощная батарея, создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания для котла. Также применяется для эхолотов и другой переносной техники. Батарея встраиваться в ИБП и все, работает качественно и обеспечивает энергией в необходимый момент.
Аккумуляторные батареи серии DC (глубокий цикл) специально предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
Аккумуляторы серии DC составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Аккумуляторные батареи серии DC предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие.
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 150 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
Вес: 44,5 кг (Допуск ± 2,0%)
Внутреннее сопротивление: 4,2 мОм
Тип клемм: F12 (M8)
Максимальный ток разряда 1500 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: - A
Срок годности: 12 лет
Максимальный зарядный ток: 45 А
Контрольная емкость:
C3 111,6 AH
C5 125,5 AH
C10 143,0 AH
C20 150,0 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 45 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 44.4 кг |
- Цена: 13 455 ₴





