ИБП LogicPower LPY-B-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A с правильной синусоидой 24V
LPY- B - PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- B - PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A имеет показатели мощности 1500/1050 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- B - PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Функции ИБП:
• стабилизирует напряжение
• подает электроэнергию от аккумулятора
• заряжает АКБ
В комплекте:
• ИБП
• Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 877 ₴







