
Гибридный солнечный инвертор ИБП LogicPower LPY-С-PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В
36 868 ₴
- Под заказ
- Код: 4128
Отправка с 26 июня 2026- +380 (63) 856-31-42
Гибридный солнечный инвертор, ИБП LogicPower LPY-С-PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В, 140-275V, MPPT (60А, 48-90Vdc)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Гибридный солнечный инвертор источник бесперебойного питания ИБП LPY- С - PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В - ИБП/UPS МРРТ с чистой синусоидой, это многофункциональное оборудование, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания при эксплуатации разнообразной техники, электроники и бытовых устройств.
Представленный на нашем сайте UPS МРРТ LPY- С - PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В с чистой синусоидой имеет привлекательные характеристики и сможет справиться со всеми поставленными задачами: стабилизация напряжения при выходе его показателей за допустимый диапазон, при возникновении аварийной ситуации или внезапном отключение электроэнергии обеспечение техники необходимым питанием до восстановления электрообеспечения или корректного завершения работы устройства (к примеру выключения ПК, с сохранением данных).
Источник бесперебойного питания ИБП МРРТ LPY- С - PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В имеет показатели мощности 5000/3500 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Кроме этого бесперебойный ups оснащен МРРТ контроллером.
Защитные характеристики ИБП МРРТ с чистой синусоидой LPY- С - PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор такого оборудования как источник бесперебойного питания ИБП МРРТ LPY- С - PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В с чистой синусоидой - это оптимальное решение если вам необходимо организовать в своем доме или офисе систему бесперебойного питания с мощностью питания в диапазоне от 1 до 6 кВт и возможностью автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 кВт |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 5 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 40 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 36 868 ₴










