
Гибридный солнечный инвертор, ИБП MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vd
14 000 ₴
- В наличии
- Код: 28907
- +380 (63) 856-31-42
Даний товар відгружається після 100% передплати
Гибридный солнечный инвертор, ИБП MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc)
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Гибридный солнечный инвертор источник бесперебойного питания ИБП MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc) с чистой синусоидой, это многофункциональное оборудование, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания при эксплуатации разнообразной техники, электроники и бытовых устройств.
UPS MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc) с чистой синусоидой имеет привлекательные характеристики: стабилизация напряжения при выходе его показателей за допустимый диапазон, при возникновении аварийной ситуации или внезапном отключение электроэнергии обеспечение техники необходимым питанием до восстановления электрообеспечения или корректного завершения работы устройства (к примеру выключения ПК, с сохранением данных).
Источник бесперебойного питания ИБП MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc) имеет показатели мощности 3000/2400 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Кроме этого бесперебойный ups оснащен МРРТ контроллером.
Защитные характеристики ИБП МРРТ с чистой синусоидой MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc): от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор такого оборудования как источник бесперебойного питания MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc) с чистой синусоидой - это оптимальное решение если вам необходимо организовать в своем доме или офисе систему бесперебойного питания с мощностью питания в диапазоне от 1 до 6 кВт и возможностью автономной работы.
Производитель MUST
Объем 0,0114183
Вес 8,8
Тип MPPT с правильной синусоидой
Ширина, мм 100
Длина, мм 305
Высота, мм 465
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Гарантия, мес 24
Номинальное напряжение АКБ, V 24
Батарея: подключаемая внешняя 24 V
Время переключения 4-6 мс
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Частотный диапазон, Hz 50/60 ±5 (настраивается)
Цвет белый, черный
Материал корпуса металл
Выходное напряжение, V 220±3%
Мощность, VA/W 3000/2400
Время переключения, мс 4-6
Рабочая температура, °C 0 ~ +40
Тип подключения к сети клеммы
Количество в коробке 1
Режим эффективности інвертора ~ 98%
Рабочая температура, °C 0 ~ +40
Максимальный ток заряда 30 А
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Максимальное входное напряжение (PV) 145 Vdc
Тип подключения нагрузки к ИБП клеммы
Тип подключения панели к ИБП клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Тип индикации LED
Выходное напряжение, V 220±3%
Защита предупреждение о перегрузке сети, защита от короткого замыкания
Диапазон напряжений MPPT, V 30-120
Количество в коробке 1
Максимальный входной ток от панелей, A 80
Количество выходов 1
Ток заряда, A 80
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Максимальное входное напряжение от паналей, V 500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение станции | 220 В |
| Напряжение панели | 50 В |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 40 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 14 000 ₴









