60Ah Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 12V 60Ah (275*105*225) Q1/54 для систем резервного и автономного питания, СЭС
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 12V 60Ah - компактная, мощная батарея, создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания для котла. Также применяется для другой техники.
Описание
Характеристики Merlion FT-1260 AGM 12В 60Ач
Тип аккумулятора AGM
Напряжение 12 В
Емкость 60 Ач
Ресурс 300 циклов
Рабочая температура -20°C ~ +60°C °C
Вес 16.2 кг
Размер 275 x 105 x 225 мм мм
Страна регистрации бренда Китай
Ток заряда 18 А
Матеріал виготовлення корпусу Полипропилен
Цвет Черный
Дополнительные характеристики
Страна производитель: Китай
Описание Merlion AGM 12В 60Ач (FT-1260)
Описание аккумулятора Merlion AGM FT-1260 12V 60Ah
Акумулятор свинцово-кислотный Merlion AGM FT-1260 подходит для установки в системы UPS для ПК, системах видеонаблюдения и охранных сигнализациях. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
Аккумулятор — изготовлен украинской компанией в Китае посредством инновационных технологий AGM, где используется абсорбированный электролит. благодаря чему АКБ данного типа служит до 7 лет при правильной его эксплуатации (ток заряда акб имеет очень важную роль).
К преимуществам аккумулятора Merlion AGM FT-1260 можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его внутренняя емкость намного меньше от стандартных свинцово-кислотных, но при этом мощность не изменилась и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и корпус герметичен и безопасен.
Основные характеристики Merlion AGM FT-1260:
Вид аккумулятора: AGM
Напряжение: 12 V
Емкость аккумулятора: 60Ah
Температура хранения: -20°С ~ +60°С
Рабочая температура: +25°С ~ +/-5°С
Наработка циклов: 400
Аккумулятор Merlion AGM FT-1260 - отличний вибор и универсальное устройство с повышеной емкостю, которое подойдет каждому для бесперебойного питания. Использование абсолютно безопасное так как корпус абсолютно герметичен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 18 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 5 558 ₴




