
100Ah Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-12100 12V 100Ah ( 507*110*222 ) Q1 30 кг
9 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11704
- +380 (63) 856-31-42
100Ah Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-12100 12V 100Ah (507*110*222) Q1 30 кг для систем резервного и автономного питания, СЭС
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумуляторная батарея MERLION AGM FT-1260 12V 60Ah - компактная, мощная батарея, создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания для котла. Также применяется для другой техники.
Описание
Характеристики Merlion Аккумуляторная батарея AGM FT-12100 12V 100Ah
Тип аккумулятора AGM
Емкость 100 Ач
Ток заряда 30 А
Ресурс 300 циклов
Рабочая температура -20°C ~ +60°C °C
Вес 30.5 кг
Размер 507 x 110 x 222 мм мм
Цвет черный
Материал изготовления корпуса Полипропилен
Тип устройства AGM
Необходимость обслуживания Необслуживаемые
Тип АКБ AGM
Напряжение 12 В
Описание:
Аккумулятор MERLION AGM FT-12100 подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекоммуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществам аккумулятора MERLION AGM FT-12100 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 9 068 ₴



