
150Ah Гелевая аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12150 12V 150Ah ( 567*110*283 ) Q1 44.5 кг
15 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08090
- +380 (63) 856-31-42
150Ah Гелевая аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12150 12V 150Ah ( 567*110*283 ) Q1 44.5 кг для систем резервного и автономного питания, СЭС
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумуляторная батарея MERLION GEL FTG-12150 12V 150Ah - компактная, мощная батарея, создана для обеспечения надежной работы источников бесперебойного питания для котла. Также применяется для другой техники.
Описание
Акумулятор MERLION GEL FTG-12150 подходит для установки в системах UPS для ПК, серверов, телекомуникационного оборудования и отопительных систем. Время работы от ИБП прямопропорционально зависит от потребления питания тем же оборудованием.
К преимуществам аккумулятора MERLION GEL FTG-12150 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Характеристики:
• тип АКБ - GEL
• напряжение - 12 В
• емкость - 150 Ah
• размеры - 567*110*283 мм
• вес - 44,5
• количество в упаковке - 1шт.
К преимуществам аккумулятора MERLION AGM FT-12150 можно отнести то, что его емкость не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и герметичный корпус который избавит вас от обслуживания акб.
Аккумулятор Merlion - отличный выбор и универсальное устройство, которое подойдет каждому для бесперебойного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 15 210 ₴



