
Cетевой инвертор Solis-1P5K-4G-DC, (5000 Вт), 1 ф., 2-МРРТ, LCD, Wi-Fi, 310x543x160 мм, 11,5кг
49 394,38 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cетевой инвертор Solis-1P5K-4G-DC, (5000 Вт), 1 ф., 2-МРРТ, LCD, Wi-Fi, 310x543x160 мм, 11,5кг
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Сетевой солнечный инвертер Solis
- Мощность в Вт 5-5,8 кВт
КПД 90%
Входное напряжение 100-600 В
Выходное напряжение 230 В
Габариты 310x543x160 мм
Вес 11,5 кг
Количество MPPT трекеров (шт./сила тока): 2/11 A.
- Источник энергии: PV.
- Максимальный ток: 11 + 11 А.
- Номинальный выходной ток сетки: 21,7 А.
- Максимальный выходной ток: 25 (21,7 для AUS).
- Коэффициент мощности (при номинальной выходной мощности): 0,8-1-0,8.
- THDi (при номинальной выходной мощности): <1,5%.
- Концевой выключатель постоянного тока: <20 мА.
- Максимальная эффективность: 98,1%.
- Евроэффективность: 97,3%.
- Эффективность MPPT: >99,5%.
- Контроль сопротивления изоляции.
- Обнаружение остаточного тока.
- Топология: Transformerless.
- Самостоятельное потребление: <1 Вт (ночь).
- Шум (типичный): <30 дБА.
- Концепция охлаждения: естественная конвекция.
- Максимальная высота над уровнем моря при работе: до 4000 м.
- Расчетный срок службы: до 20 лет.
- Стандарт подключения к сетке: EN50438G83/2G59/3AS4777.2: 2015VDE0126-1-1IEC61727VDEN4105.
- Относи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 33 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 8 кв.мм |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 30 А |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Напряжение отключения питания | 10.5 В |
| Напряжение возобновления питания | 12.5 В |
| Температурная компенсация | True |
| Максимальная мощность панели | 780 Вт |
| Электронная защита | Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от неправильной полярности, Защита от обрыва в цепи |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Индикатор уровня заряда | True |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина | 175.9 см |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 40.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 394,38 ₴





