
Аккумуляторная батарея GEL RITAR DG12-200, Gray Case, 12V 200.0Ah ( 522 х 240 х 219 (224) ) Q1
19 305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02185
- +380 (63) 856-31-42
Вибрати Акумулятори гелеві, agm, carbon
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумуляторные батареи серии DG (глубокий цикл GEL) - это чистые гелиевые аккумуляторы предназначены для частых циклических зарядов и разрядов и в режиме ожидания.
Аккумуляторные батареи серии DG предназначены для солнечной и ветроэнергетики, медицинского оборудования, морских систем, телекоммуникационного оборудования
и систем UPS и другие. Количество полных циклов- 450
Технические характеристики:
Количество элементов: 6
Напряжение: 12 В
Номинальная емкость: 200 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75В на элемент при 25 ° C
Внутреннее сопротивление: 9 мОм
Тип клемм: F10 (M8)
Максимальный ток разряда: 400 А (5 секунд)
Срок годности: 15 лет
Максимальный зарядный ток: 8 A
Контрольная емкость:
C3 27,3AH
C5 31,5AH
C10 35,1 AH
C20 40 AH
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,2 В ~ 14,4 В при 25 ° С
Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
Диапазон рабочих температур:
разряд: -40 ° C ~ 60 ° C
заряд: -20 ° C ~ 50 ° C
хранения: -40 ° C ~ 60 ° C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94-V0
Cаморазряд:
Аккумуляторные батареи RITAR могут храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ток заряда | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 44.4 кг |
- Цена: 19 305 ₴







