
ДБЖ з правильною синусоїдою Patriot NB20224 (2000Вт), 24В, під зовнішній АКБ, РК дисплей
16 000 ₴
- В наличии
- Код: 34086
+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Даний товар відгружаеться після 100% передплати
ДБЖ з правильною синусоїдою Patriot NB20224 (2000Вт), 24В, під зовнішній АКБ, РК дисплей
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Применение:
• компьютерная техника
• бытовые устройства
• системы отопления
• охранные системы
• системы вентиляции
Особенности:
• Тип установки - напольный
• Дисплей - LCD
• Стабилизация - релейная
Технические характеристики:
• Номинальная мощность:2000 Вт
• Количество розеток вых., шт -2 универсальные+ клемная колодка
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Нижний порог входного напряжения: 145 В
• Верхний порог входного напряжения: 275 В
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Ток заряда батареи, А: 10-20
• Тип индикации: дисплей
• Тип батареи: внешняя GEL, LEAD, под солнечные панели, 24 В
• Тип корпуса: металл/пластик, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Напряжение станции | 220 В |
| Мощность инверторов | 2 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Мощность | 2 |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴

