Даний товар відгружається після 100% передплати
100Ач Аккумуляторных батарей для систем резервного и автономного питания, Солнечных электростанций СЭС, (331 х 175 х 216)
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумуляторная батарея Enot 12 В 100 Ач (NP100-12) предназначена для обеспечения автономной работы техники в случае отключения электроснабжения. Она может использоваться в качестве источника питания для:
- Систем бесперебойного питания (ИБП)
- Систем аварийного освещения
- Систем контроля доступа
- Систем видеонаблюдения
- Другой чувствительной к отключению электроснабжения техники.
Характеристики:
• Напряжение: 12 В
• Емкость: 100 Ач
• Тип: свинцово-кислотная, необслуживаемая
• Срок службы: до 10 лет
• Габариты: 331 х 175 х 216 мм
Преимущества:
- Высокая мощность
- Увеличенный срок службы
- Не требует обслуживания
- Низкий уровень саморазряда
- Высокая надежность
Области применения: для чего нужен аккумулятор?
Универсальные внешние аккумуляторы типа используют:
В телекоммуникационных и других системах связи. Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации. В системах бесперебойного питания серверных станций. Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования. В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей). Для обеспечения автономного или аварийного освещения. Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 216 мм |
- Цена: 9 626 ₴



