
600 Вт LP182-M-78-MH-600 Монокристаллическая солнечная панель Leapton (монокристалічний сонячний модуль)
9 523,31 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 27 июня 2026- +380 (63) 856-31-42
Перейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
ТОВАР ВіДГРУЖАЄТЬСЯ ПіСЛЯ 100% ПЕРЕДПЛАТИ
Leapton Solar - интегрированная фотоэлектрическая компания, специализирующаяся на исследованиях, производстве и продаже солнечных батарей, модулей, монтажных систем и систем питания. Продукция “Лептон” представлена фотоэлементами, модулями, аккумуляторными батареями, системами креплений, геошурупами, распределительными коробками, инверторами. Ежегодно на фабрике в Чаншу производят солнечных панелей Leapton на 300 МВт и батарей на 200 МВт. Все продукты изготовлены в строгом соответствии с высокими японскими отраслевыми стандартами, давно поставляются на рынок “Страны восходящего солнца”. Благодаря мощной технической поддержке, научному управлению, автоматизации производства и строгому контролю качества, солнечные модули “Лептон” достигают лидирующего уровня в отрасли. Они одобрены TUV, PID, Chemitox, SGS, CQC, GAMCORP и прочими международными центрами сертификации.



Особенности LP182-M-78-MH-600:
- адаптивность к суровым природным условиям;
- суровое испытание на стойкость к солевому туману и аммиаку соответственно TUV Nord;
- лучшие характеристики эксплуатации в условиях тусклого освещения окружающей среды;
- испытания механическим нагрузкам, включая ветровую нагрузку в 2400 Па и снеговая нагрузка в 5400 Па, проведения органом сертификации «TUV Nord»;
- устойчивость к деградации;
- 15 лет гарантии продукта;
- номинальная мощность панели составляет 600 Вт, КПД - 21.66%;
- рабочая температура панели - от -40°С до +85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leapton Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 13.27 А |
| Напряжение холостого хода | 54.1 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 156 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2443 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 31 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 9 523,31 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





