
450 Вт Солнечная панель LogicPower Longi Solar Half-Cell - 450W (35 профиль. монокристалл)
8 756 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 июня 2026+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Объем 0,076
Вес 24
Тип монокристалические панели
- Ширина, мм 1038
- Длина, мм 2094
- Высота, мм 35
- Рабочая температура, °C -40 ~ +85
- Мощность, W 450
- Степень защиты IP68
- Напряжение в максимальной точке, V 41.5
Ток в максимальной точке, А 10.85
Толщина профиля, мм 35
Солнечная панель LP-450W (35 профиль. монокристалл) - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую.
Солнечный модуль LP-450W (35 профиль. монокристалл) изготавливается на современном оборудовании из материалов наивысшего качества, что дает возможность увеличить ресурс и эффективность работы солнечных панелей.
Технические характеристики солнечной панели LP-450W (35 профиль. монокристалл):
• Мощность: 450 Вт
• Тип: монокристалические панели
• Температурный диапазон: -40 ~ +85 С
• Габариты ДхШхВ - 2094х1038х35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 41 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.98 А |
| Напряжение холостого хода | 49.6 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Ток короткого замыкания | 11.53 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2102 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 24 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | -0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 756 ₴




