Выбрать стабилизатор напряжения
релейный стабилизатор напряжения LPT-1500RD BLACK
(1050W), это прибор со ступенчатым типом нормализации выходного напряжения. Его задача - обеспечение максимально стабильного уровня напряжения, что увеличивает срок эксплуатации разнообразной электротехники.
LPT-1500RD BLACK (1050W), без затруднений справится с сетевыми перегрузками и амплитудными скачками напряжения внутри электросети. За счет удобства конструкции, прибор можно расположить в непосредственной близости с техникой, для которой и предназначен релейный стабилизатор напряжения.
Основные свойства модели стабилизатора тока:
• Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
• Тип индикации:LCD
Устройство выполнено из металла,
что является надежной защитой стабилизатора от разного рода механического
воздействия. Соблюдая правила эксплуатации, модель LPT-1500RD BLACK (1050W),
поможет прослужить вашей технике максимально долгий срок. Может использоваться как в быту, так и на производстве.
Представленное устройство — релейный стабилизатор напряжения LPT-1500RD BLACK
(1050W), это прибор со ступенчатым типом нормализации выходного напряжения. Его задача - обеспечение максимально стабильного уровня напряжения, что увеличивает срок эксплуатации разнообразной электротехники.
LPT-1500RD BLACK (1050W), без затруднений справится с сетевыми перегрузками и амплитудными скачками напряжения внутри электросети. За счет удобства конструкции, прибор можно расположить в непосредственной близости с техникой, для которой и предназначен релейный стабилизатор напряжения.
Основные свойства модели стабилизатора тока:
• Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
• Тип индикации:LCD
Устройство выполнено из металла,
что является надежной защитой стабилизатора от разного рода механического
воздействия. Соблюдая правила эксплуатации, модель LPT-1500RD BLACK (1050W),
поможет прослужить вашей технике максимально долгий срок. Может использоваться как в быту, так и на производстве
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.02 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1.05 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
- Цена: 1 160 ₴





