Выбрать стабилизатор напряжения
Релейные стабилизаторы напряжения LPT-2500RD BLACK (1750W), это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-2500RD BLACK (1750W) отличается высокими качественными и техническими характеристиками несмотря на простоту своей конструкции.
Релейный стабилизатор LPT-2500RD BLACK (1750W) легко справиться с поставленными задачами и обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Основные свойства:
• Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
• Тип индикации: LCD
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из металла, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-2500RD BLACK (1750W), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально длительный срок.
Релейные стабилизаторы напряжения LPT-2500RD BLACK (1750W), это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-2500RD BLACK (1750W) отличается высокими качественными и техническими характеристиками несмотря на простоту своей конструкции.
Релейный стабилизатор LPT-2500RD BLACK (1750W) легко справиться с поставленными задачами и обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Основные свойства:
• Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
• Тип индикации: LCD
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из металла, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-2500RD BLACK (1750W), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально длительный срок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.46 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
- Цена: 2 343 ₴





