Выбрать стабилизатор напряжения
Релейные стабилизаторы напряжения LPT-W-12000RD BLACK (8400W), это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-W-12000RD BLACK (8400W) отличается высокими качественными и техническими характеристиками несмотря на простоту своей конструкции.
Релейный стабилизатор LPT-W-12000RD BLACK (8400W) легко справиться с поставленными задачами и обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Основные свойства:
• Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
• Тип индикации: LCD
• Тип подключения к сети: клеммы
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из металла, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-W-12000RD BLACK (8400W), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально длительный срок.
Релейные стабилизаторы напряжения LPT-W-12000RD BLACK (8400W), это идеальное решение для обеспечения домашней или офисной техники стабильным выходным напряжением.
Представленная модель стабилизатора напряжения релейного типа LPT-W-12000RD BLACK (8400W) отличается высокими качественными и техническими характеристиками несмотря на простоту своей конструкции.
Релейный стабилизатор LPT-W-12000RD BLACK (8400W) легко справиться с поставленными задачами и обезопасит технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Основные свойства:
• Частотный диапазон: 50/60±1 Гц ±1
• Тип индикации: LCD
• Тип подключения к сети: клеммы
Корпус стабилизатора релейного типа выполнен из металла, что гарантирует надежную защиту от различных механических повреждений. Сделав свой выбор в пользу релейного стабилизатора напряжения LPT-W-10000RD BLACK (7000W), вы будете уверены, что ваша техника прослужит максимально длительный срок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 296 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 8.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
- Цена: 5 002 ₴











