Выбрать стабилизатор напряжения
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-1750RD (1000Вт/7ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизатор LP-1750RD (1000Вт/7ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Производитель
LogicPower
Объем
0,006081
Вес
3,3
Тип
релейный
Ширина, мм
217
Длина, мм
226
Гарантия, мес
24
Вес НЕТТО
3.3 кг
Высота, мм
124
Частотный диапазон, Hz
50/60
Цвет
белый
Ширина, мм
125
Материал корпуса
металл
Охлаждение
пассивное
Тип монтажа
настенный
Цвет
белый
Выходное напряжение, V
220±10%
Мощность, VA/W
1750/1000
Минимальное входное напряжение, V
100
Рабочая температура, °C
0 ~ +40
Тип подключения к сети
евровилка
Количество в коробке
1
Рабочая температура, °C
0 ~ +40
Количество ступеней
7
Максимальное входное напряжение, V
260
Цвет
белый
Рабочая температура
0 - 40°С
Размер
230*225*125мм
КПД
98%
Количество розеток
2
Функция задержки, с
от 6 до 180 (по выбору)
Количество фаз
1
Погрешность на выходе
± 8% - ± 10%
Тип индикации
LED
Выходное напряжение, V
220±10%
Защита от
повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания
Охлаждение
пассивное
Функция задержки
от 180 до 6 секунд (по выбору)
Тип подключения потребителя
евророзетка
Тип подключения потребителя
евровилка
Режим транзит
нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1.75 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴




