Перейти в каталог стабилизаторы напряжения
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-W-33500RD (20100Вт/7ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизатор LP-W-33500RD (20100Вт/7ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Производитель
LogicPower
Объем
0,024143
Вес
18,1
Тип
релейный
Ширина, мм
312
Длина, мм
365
Гарантия, мес
24
Вес НЕТТО
18.1 кг
Высота, мм
212
Частотный диапазон, Hz
50/60
Цвет
белый
Ширина, мм
195
Материал корпуса
металл
Охлаждение
активное
Тип монтажа
настенный
Цвет
белый
Выходное напряжение, V
220±10%
Мощность, VA/W
33500/20100
Минимальное входное напряжение, V
100
Рабочая температура, °C
0 ~ +40
Тип подключения к сети
клеммы
Количество в коробке
1
Рабочая температура, °C
0 ~ +40
Количество ступеней
7
Максимальное входное напряжение, V
260
Цвет
белый
Рабочая температура
0 - 40°С
Размер
312*365*212мм
КПД
98%
Функция задержки, с
от 6 до 180 (по выбору)
Количество фаз
1
Погрешность на выходе
± 8% - ± 10%
Тип индикации
LED
Выходное напряжение, V
220±10%
Защита от
повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания
Охлаждение
активное
Функция задержки
от 180 до 6 секунд (по выбору)
Тип подключения потребителя
клеммы
Тип подключения потребителя
клеммы
Режим транзит
есть
Релейные семиступенчатые стабилизаторы напряжения LP-W-33500RD (20100Вт/7ступ) - это надежная защита домашней или офисной техники от резких скачков напряжения и сетевых помех.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизатор LP-W-33500RD (20100Вт/7ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Представленная модель прогрессивного стабилизатора отличается высокими качественными и техническими характеристиками. Особенностью данного типа стабилизаторов является высокая скорость срабатывания, которая обеспечивает незаметные переключения при изменении напряжения в сети.
Релейный стабилизатор LP-W-33500RD (20100Вт/7ступ) обезопасит вашу технику от сетевых перегрузок, амплитудных скачков сетевого напряжения и короткого замыкания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.1 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Длина | 312 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 20.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 33.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 600 ₴








