
Монтаж, Встановлення 3 кВт Автономная (Гибридная) солнечная станция для дачи, для дома 3 кВт АКБ 2,4 кВт 100Аг
45 272 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 856-31-42
Даний товар відгружається тільки після 100% передплати
Монтаж, Встановлення оплачуються окремо
Подключение к сети, зачастую требует больших финансовых вложений. В особенности когда вопрос касается домов расположенных в удалении от существующих линий электропередач. В таких ситуациях стоимость подключения может достигать десятков, а то и сотен тысяч гривен! Солнечная электростанция же выходит и дешевле и выгоднее, т.к. за электроэнергию платить больше не придется.
Автономная солнечная станция может работать в качестве основного источника электроэнергии или источника бесперебойного электропитания. Она незаменимы там, где нет возможности подключиться к электросети общего пользования, но есть необходимость в надежном стабильном источнике электроэнергии.
В системе резервного питания используется инвертор автономного или гибридного типа. Главной функцией которого является преобразование постоянного тока из аккумуляторов DC (12, 24 или 48В) в переменный AC (220 В)
В состав данной солнечной станции входят:
Гібридний сонячний інвертор ДБЖ MUST PV18-3024VPM, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 160-275V, MPPT (60А, 145 Vdc) -- Выбрать другой инвертор
450 Вт Сонячна панель LogicPower Longi Solar Half-Cell - 450W (35 профіль. монокристал) (2шт) -- Выбрать другую солнечную панель
100 А·год Карбонова акумуляторна батарея ORBUS 6-DZM-100 12 V 100 Ah (330 x 171 x 214) 16,5kg Q2/48 (2шт) -- Выбрать другие аккумуляторы
Это базовое оборудование необходимое для установки солнечной станции
Также при монтаже оборудования необходимо рассчитать колличество креплений для солнечных панелей, длину солнечного кабеля и колличество разъемов MC4,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Производительность | 3 кВт*ч |
| Мощность | 3 кВт |
| Количество панелей | 2 шт |
| Мощность панели | 450 Вт |
| Напряжение панели | 50 В |
| Напряжение станции | 220 В |
| Тип аккумулятора | Carbon-Zinc |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Время автономной работы | 24 час |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 3 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.1 мм |
- Цена: 45 272 ₴







