
200Ah AGM Аккумуляторная батарея 12V 200,0 Ah AGM Luxeon LX12-200 для систем резервного и автономного питания,
26 956 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06783
- +380 (63) 856-31-42
200Ah AGM Аккумуляторная батарея 12V 200,0 Ah AGM Luxeon LX12-200MG для систем резервного и автономного питания, Солнечных электростанций СЭС, AGM
Прейти на сайт СЕРВИС-АВТОМАТИКА
Выбрать аккумуляторную батарею
Аккумулятор 12V 200,0 Ah AGM Luxeon LX12-200MG предназначен для использования в системах резервного и автономного электроснабжения. Номинальная рабочее напряжение – 12В, номинальная ёмкость – 200 А*ч.
Аккумуляторная батарея Энергия DC - мощная, неотъемлемая часть твоего бесперебойника, которая поможет поддерживать твои устройства в рабочем состоянии в любой момент времени. Аккумулятор просто, быстро и без особых усилий встраиваться в ИБП. Также данное устройство используется в охранных сигнализациях. Имеет низкий уровень саморазряда.
Характеристики:
Напряжение: 12В
Ёмкость: 200АЧ
Размер: 520х240х220мм
Гарантия: 12 мес
Вес: 60кг
Рекомендуемые сферы использования данных аккумуляторов:
- источники бесперебойного питания;
- системы аварийного и автономного освещения;
- автономные и резервные системы электроснабжения на базе солнечных панелей и ветрогенераторов;
- системы питания оборудования для телекоммуникации и связи.
Аккумуляторы предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекомуникайний системах промышленных, офисных и других учреждениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: 26 956 ₴




