
70Ач Гелевый аккумулятор Ventura для систем резервного и автономного питания, СЭС, Ventura VG 12-70, GEL
10 121 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23632
- +380 (63) 856-31-42
70Ач Гелевый аккумулятор для систем резервного и автономного питания, Солнечных электростанций СЭС Аккумуляторная батарея Ventura VG 12-70 Gel 12V 70Ah (350*167*180мм), Q1
Перейти в раздел аккумуляторные батареи
Аккумуляторная батарея Ventura VG 12 - компактный, долговечный аккумулятор обеспечит энергией системы бесперебойного питания, безопасности, освещения, а также медицинские устройства и др.
Особенности:
• возможность глубокого разряда
• герметичная конструкция(электролит не вытечет)
• работает в любом положении
• высокая плотность энергии
• перевозите как хотите(без ограничений, хоть самолетом)
• система внутренней рекомбинации газа(без необходимости долива воды)
Характеристики:
• Тип: гелевый
• Номинальное напряжение: 12 В
• Емкость: 70 Ah
• Режим постоянного подзаряда: 13,2-13,8 Вольт
• Максимальное напряжение во время зарядки: 14,4-14,7 Вольт
• Срок эксплуатации, г: 10
• Размеры: 229*138*235 мм
• Вес: 17,5 кг (Допуск ±5,0%)
• Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: 10 121 ₴







