
80Ач Гелевый аккумулятор Ventura для систем резервного и автономного питания, СЭС, Ventura VG 12-80, GEL
10 823 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23633
- +380 (63) 856-31-42
80Ач Гелевый аккумулятор для систем резервного и автономного питания, Солнечных электростанций СЭС Аккумуляторная батарея Ventura VG 12-80 Gel 12V 80Ah (260*169*215мм), Q1
Перейти в раздел аккумуляторные батареи
Аккумуляторная батарея Ventura VG 12 - предназначена для обеспечения работы систем безопасности, медицинского оборудования, систем аварийного освещения, бесперебойного питания и др.
Особенности:
• возможность глубокого разряда
• необслуживаемый(подключай и пользуйся)
• герметичная конструкция(электролит не вытечет)
• работает в любом положении
• высокая плотность энергии
• перевозите как хотите(без ограничений, хоть самолетом)
• система внутренней рекомбинации (без необходимости долива воды)
Характеристики:
• Тип: гелевый
• Номинальное напряжение: 12 В
• Емкость: 80 Ah
• Максимальное напряжение во время зарядки: 14,4-14,7 Вольт
• Срок эксплуатации, г: 10
• Размеры: 260*169*215 мм
• Вес: 25,5 кг (Допуск ±5,0%)
• Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: 10 823 ₴








