ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Область применения.
Гибридные системы видеонаблюдения, в которых используют камеры GV-047-GHD-G-COA20-20, универсальны для различных сфер деятельности. Подобные системы видеонаблюдения можно использовать как для помещений с большой площадью (склады, производственные цеха, крупные супермаркеты и т.д.), так и для установки на территории дач, частных домов и других зданий бытового и хозяйственного назначения.
Преимущество гибридной камеры GV-047-GHD-G-COA20-20 заключается в высоком качестве передаваемого изображения (разрешающая способность - 2.0 МР, 1920x1080). Дальность передачи изображения от камеры к регистратору – до 500 метров. Для построения кабельных линий может быть использован коаксиальный кабель или "витая пара".
Технические характеристики.
Камера видеонаблюдения GV-047-GHD-G-COA20-20 работает на основе матрицы 1/2.9 CMOS Aptina;
Разрешение изображения 1920x1080 МР, 1920x1080;
Стандарты видеосигнала AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS);
Объектив с фиксированным фокусом – 3.6 мм;
Светочувствительность камеры GV-047-GHD-G-COA20-20 - 0.001 Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой (20 м).
Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню.
Источник питания - 12/500 V/mA, потребление 6W.
Таблица совместимости нашего оборудования, тут вы сможете подобрать к камере видеорегистратор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 2 MP |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Число каналов | 8 |
| Протяженность | 25 м |
| Защита данных | С шифрованием |
| Возможность для интеграции | True |
- Цена: 885 ₴







