ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Область применения.
Гибридные системы видеонаблюдения, в которых используют камеры GV-115-GHD-H-СOK50-30, универсальны для различных сфер деятельности. Подобные системы видеонаблюдения можно использовать как для помещений с большой площадью (склады, производственные цеха, крупные супермаркеты и т.д.), так и для установки на территории дач, частных домов и других зданий бытового и хозяйственного назначения.
Преимущество камеры заключается в высоком качестве передаваемого изображения (разрешающая способность - 5.0 МР, 5Мр/960. Дальность передачи изображения от камеры к регистратору – до 500 метров. Для построения кабельных линий может быть использован коаксиальный кабель или "витая пара".
Технические характеристики.
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы 1/3.2 CMOS;
Разрешение изображения 5.0 МР, 5Мр/960;
Стандарты видеосигнала AHD, CVI, TVI, Analog (CVBS);
Светочувствительность камеры - 0.001 Lux. Модель оборудована встроенной инфракрасной подсветкой.
Настройка изображения и регулировка усиления сигнала осуществляется при помощи удобного многоязычного OSD меню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 2 MP |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Число каналов | 8 |
| Протяженность | 25 м |
| Защита данных | С шифрованием |
| Возможность для интеграции | True |
- Цена: 630 ₴







