
Универсальное зарядное устройство iMAX B6 AC с встроенным блоком питания и балансиром
1 697 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20150
+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перейти на сайт Сервис-автоматика
Описание
робоча напруга: 11.0 ~ 18.0 вольт,
максимальна потужність: 60 Вт заряд, 5 Вт розряд,
струм заряду: 0.1 ~ 6.0 A,
струм розряду: 0.1 ~ 2.0 A,
струм балансування LiPo: 300 мА / банку,
кількість елементів в NiCd / NiMH батареї: 1 ~ 15,
кількість елементів в LiIo / LiPo / LiFe батареї: 1 ~ 6,
напруга Pb батареї: 2 ~ 20 вольт,
вага: 233 г
розміри: 102x84x29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 6 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Масса | 0.56 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴





