Даний товар відгружається після 100% передплати
ИБП LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с правильной синусоидой 12V
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V с микропроцессорным управлением, оборудован автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) – 4-6 мс. Аккумулятор не входит в комплектацию устройства. ИБП оборудован LCD дисплеем.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140-275 V) до стандартного показателя (220±10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения – правильная (чистая) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1500/1050 W. Тип подключения нагрузки – евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока – евровилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
Габаритные размеры: Д290 х Ш255 х В120 мм.
Цвет корпуса – черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность | 1.05 |
| Напряжение панели | 50 В |
| Напряжение станции | 220 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Ток заряда | 20 |
- Цена: 7 308 ₴





