
LiFePO4 Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 48V(58,4V)-20A-960W
27 531 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20832
- +380 (63) 856-31-42
Перейти на сайт Сервис-автоматика
Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 48V(58,4V)-20A-960W
Описание
Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 - поможет качественно и безопасно зарядить аккумулятор. Принцип использования довольно прост. Подключи клемы к акб, и зарядка сделает свое дело. Если у тебя электроквадрацикл, электропогрузчик, электро лодка и другие устройства с приставкой "электро" или аккумулятором LiFePO4, то зарядка Merlion - для тебя.
Характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• мощность - 960 Вт
• напряжение - 48 В
• выходной ток - 20 А
• выходное напряжение - 58,4 В
• индикация - светодиодная
• охлаждение - активное
• количество в упаковке - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Ток заряда | 8 А |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 170 мм |
| Масса | 0.56 кг |
- Цена: 27 531 ₴

