ИБП LogicPower LPY-С-PSW-5000VA (3500Вт) 48В с правильной синусоидой 48V
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
LPY- W - PSW-5000VA (3500Вт) 48В - ИБП/UPS с чистой синусоидой, это многофункциональное оборудование, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания при эксплуатации разнообразной техники, электроники и бытовых устройств.
Представленный на нашем сайте UPS LPY- W - PSW-5000VA (3500Вт) 48В с чистой синусоидой имеет привлекательные характеристики и сможет справиться со всеми поставленными задачами: стабилизация напряжения при выходе его показателей за допустимый диапазон, при возникновении аварийной ситуации или внезапном отключение электроэнергии обеспечение техники необходимым питанием до восстановления электрообеспечения или корректного завершения работы устройства (к примеру выключения ПК, с сохранением данных).
Источник бесперебойного питания ИБП МРРТ LPY- W - PSW-5000VA (3500Вт) 48В имеет показатели мощности 5000/3500 VA/W и входное напряжение 140-275 V.
Защитные характеристики ИБП МРРТ с чистой синусоидой LPY- W - PSW-5000VA (3500Вт) 48В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор такого оборудования как источник бесперебойного питания ИБП LPY- W - PSW-5000VA (3500Вт) MPPT 48В с чистой синусоидой - это оптимальное решение если вам необходимо организовать в своем доме или офисе систему бесперебойного питания с мощностью питания в диапазоне от 1 до 6 кВт и возможностью автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2.1 |
| Количество аккумуляторов | 4 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение станции | 220 В |
| Напряжение панели | 50 В |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 26 572 ₴







