
Солнечный (Гибридный) инвертор ИБП RITAR RTSWm-MPPT-MPS-6048, 6000W, 48V, ток заряда 45A, 180-265V, MPPT (60А,
27 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10331
- +380 (63) 856-31-42
Гибридный солнечный инвертор ИБП настенный с правильным синусом RITAR RTSWm-MPPT-MPS-6048, 6000W, 48V, ток заряда 45A, 180-265V, MPPT (60А, 64-130Vdc)
Сайт ООО "Сервис-автоматика"
Выбрать другой ИБП
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
ИБП настенный с правильным синусом RITAR RTSWm-MPPT-MPS-6048, 6000W - предназначен для обеспечения стабильной работы подключаемых устройств, при скачках напряжения или отключения электроэнергии. Все электрические процессы информативно отображаются на комфортном дисплее, на котором можно мониторить состояние устройств.
Применение:
• для предприятий, офиса и др
• компьютерная техника
• бытовые устройства
• системы отопления
• охранные системы
• системы вентиляции
и др.
Особенности:
• настенный монтаж
• стабилизирует напряжение
• подаёт электроэнергию от аккумулятора
• заряжает АКБ
• Холодный старт
• Сквозной ноль
• Дисплей
• Защита
- от перегрузки
- короткого замыкания
- перезаряда
Технические характеристики:
• Номинальная мощность: 6000 Вт
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Нижний порог входного напряжения: 180 В
• Верхний порог входного напряжения: 265 В
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Ток заряда батареи, А: 45
• Тип индикации: дисплей
• Тип батареи: внешняя GEL, LEAD, OP-le, под солнечные панели, 48 В
• MPPT(контроллер солнечной батареи) (60А, 64-130 Vdc)
• Тип предохранителя: термический
• Тип корпуса: металл, черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 27 495 ₴




