
Солнечный (Гибридный) инвертор ИБП RITAR RTSWm-MPPT-MPS-4048, 4000W, 48V, ток заряда 45A, 180-265V, MPPT (60А,
22 815 ₴
- В наличии
- Код: 10329
- +380 (63) 856-31-42
Гибридный солнечный инвертор ИБП настенный с правильным синусом RITAR RTSWm-MPPT-MPS-4048, 4000W, 48V, ток заряда 45A, 180-265V, MPPT (60А, 64-130Vdc)
Сайт ООО "Сервис-автоматика"
Выбрать другой ИБП
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдение и массу другого важного и нужного в быту оборудования во время, когда пропала основная сеть на длительный срок то он как раз для этого случая.
ИБП настенный с правильным синусом RITAR RTSWm-MPPT-MPS-6048, 6000W - предназначен для обеспечения стабильной работы подключаемых устройств, при скачках напряжения или отключения электроэнергии. Все электрические процессы информативно отображаются на комфортном дисплее, на котором можно мониторить состояние устройств.
Описание
Характеристики:
Номінальна потужність: 4000 Вт
Коефіцієнт потужності: 0,95
Тип вихідного сигналу: правильна синусоїда
Вхідна напруга:
режим UPS- mode : 180 ~ 265V AC ± 4V
режим INV- mode : 160 ~ 265V AC ± 4V
Вихідна напруга:
режим UPS- mode : 180 ~ 265 V ± 4V
режим INV- mode : 160 ~ 265 V ± 4V
Вихідна напруга при роботі від мережії AC: 230V ± 10%
Частота: 50Hz / 60 Hz
Вихідна напруга при роботі від батареї AC: 220V ± 5V
Частота: 50Hz ± 0,3 Hz
Час перемикання: ≤ 10ms
Ток заряда: 45 А ± 5А
Вхідна напруга до контролера МРРТ: 64-130 V
Вихідна напруга з контролера МРРТ: 40-58 V
Максимальний зарядний струм з контроллера МРРТ: 60А
Максимальна потужність від соняних панелей: 3200 Ват
Захист від короткого замикання: є
Аварійне відключення (захист від перевантаження): є
Захист від повного розряду батареї: є
Холодний старт з акумулятором: є
Наскрізний нуль : є
USB інтерфейс : -
RS-232 інтерфейс : є
Захист ліній зв`язку: -
Включення / відключення звукової індикації : немає
Тип індикації: Дисплей
Тип запобіжника: термічний
Автомат для підключення мережі: 32 А
Автомат для підключення акумуляторів: 125 А
Кількість розеток універсальна: 1
Клемник для підключення мережі:1
Клемник для підключення навантаженняі:1
Тип корпуса: метал, колір чорний
Робоча температура: 0 - 40 ° С, при вологості 95%
Рівень шума масимальний: 60 дБ
Особливості :
- вибір зарядного струму максимальний 45А
- вибір типу батарей GEL, LEAD, OP-le
- підключення сонячної панелі
- контроллер МРРТ
- захист від перезарядки
- настінний монтаж
Розмір упаковки (Д*Ш*В), мм: 690*385*428
Розмір пристрою (Д*Ш*В), мм:526*276*282
Нетто, кг: 28,2
Брутто, кг: 33,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | 0 |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 15 |
| Частота тока | 50 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 3500 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 22 815 ₴




