Даний товар відгружається після 100% передплати
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В имеет показатели мощности 2000/1400 и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Рассчитать необходимую емкость* аккумуляторной батарее для Источника бесперебойного питания(UPS) LPY- W - PSW-2000VA+ (1400Вт)10A/20A
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1.4 |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение станции | 220 В |
| Напряжение панели | 50 В |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 029 ₴






