
Роботизированная наружная IP камера GreenVision GV-140-IP-H-DOS50VM-240 36x PTZ (Ultra) дальность до 240м
19 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16368
- +380 (63) 856-31-42
Перейти на сайт
ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Роботизированная наружная IP камера GreenVision GV-140-IP-H-DOS50VM-240 36x PTZ (Ultra)
Область применения.
Роботизированная камера IP камера GV-140-IP-H-DOS50VM-240 36x PTZ в антивандальном корпусе применяется для наружного видеонаблюдения.
Камеры видеонаблюдения серии Ultra устанавливают: на складах, в торговых центрах, во дворах многоэтажных домов, на парковках и других объектах, где необходимо контролировать большое количество людей или передвижение грузов.
Функциональные возможности камеры позволяют с высокой точностью обнаруживать движение объектов в кадре. Камеру можно использовать, как для общего обзор, так и для выборочной детализации или идентификации людей, автомобилей, товаров и т.д.
Одной из самых привлекательных особенностей PTZ-камер GreenVision является возможность использования для автоматического патрулирования определенного расстояния несколько раз с заданной скоростью. За очень короткий промежуток времени камера может охватить главные ворота, парковку, периметр зданий и другие зоны повышенного риска.
Камеры имеют режим автоматической фиксации данных, и возможность проследить точные передвижения конкретного лица или объекта по всей территории в определенное время.
Технические характеристики.
Камера видеонаблюдения работает на основе матрицы SONYSTARVIS. Камеры видеонаблюдения с такой матрицей быстро реагируют на изменение среды (движение) при оптимальном сетевом подключении и генерируют цветное изображение высокого качества в темное время суток.
Разрешение изображения - 5 МП позволяет получить картинку в формате 2560*1920P 20FPS
Объектив 36 Х4;F= 4.5 – 162 mm- моторизированный с внутренней системой стабилизации изображения. Пользователь получает возможность использовать камеру в различных условиях. Например, для слежения за объектами на дальнем расстоянии без потери качества.
Инфракрасная подсветка 240 метров с функцией Smart IR, что позволяет регулировать интенсивность светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта. Видео в режиме инфракрасной подсветки не имеет явных бликов и засвечивания.
Формат сжатия Н265 дает возможность экономить место на жестком диске без явной потери качества при архивации записей с камер видеонаблюдения.
Камера совместима с оборудованием других производителей.
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес. Возврат и обмен товара производится в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителя".
Перейти на сайт
ВЫБРАТЬ КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 2 MP |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Число каналов | 8 |
| Протяженность | 25 м |
| Защита данных | С шифрованием |
| Возможность для интеграции | True |
- Цена: 19 728 ₴








