
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 24V (29.2V)-14A-336W
3 352 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 14584
Отправка с 27 июня 2026- +380 (63) 856-31-42
Перейти на сайт Сервис-автоматика
Область применения.
Зарядное устройство 24V (29.2V)-14A-336W используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей.
Для зарядки LiFePO4 аккумуляторов при помощи специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток / постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезаряда.
Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Технические характеристики.
Входное напряжение: AC 110-240V
Выходное напряжение: 24V
Выходной ток: 14A
Светодиодная индикация (красный - идет заряд; зеленый - батарея заряжена)
Гарантии и доставка.
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в срок от 1 до 5 рабочих дней. Гарантия 12 мес.
- Рабочее напряжение, V 220
- Выходной ток, A 14
- Выходная мощность, W 336
- Напряжение полного заряда, V 29.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 29.2 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 336 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Масса | 1.3 кг |
- Цена: 3 352 ₴




