
Инвертор напряжения Voltronic Wm-8000(4000Вт), 12/220, 12/220 с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная
3 803 ₴
- В наличии
- Код: 27114
+380 (50) 448-73-35
- +380 (63) 856-31-42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор напряжения Voltronic Wm-8000(4000Вт), 12/220, 12/220 с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка+USB, клеммы
Перейти на сайт Сервіс-автоматика
Вибрати Інвертор ДБЖ
Інвертор призначений для перетворювання постійної напруги в напругу зміного струму 220В для використання різної імпульсної техніки.
Технічні характеристики
Перетворювач напруги 12 / 220В
Частота струму 50/60 Гц.
Універсальна розетка.
Потужність: 4000 Вт
Напруга на вході (напруга батареї): 12 В
Напруга на виході: 220 В
Захист від короткого замикання
Захист від підвищеної напруги
Захист від перегріву, перевантаження
Захист від глибокого розряду
Тип корпусу: метал
У комплекті провода з крокодилами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 803 ₴


