
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-12-300 (300W), 12V под внешний аккумулятор, ток заряда 15-20А
7 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24005
- +380 (63) 856-31-42
ПНК-12-300 (300W), 12В 20A — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Описание
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-12-300 (300W) - необходимое устройство в доме, офисе на производстве. Ибп отвечает за безопасность и стабильную работу систем: отопления, безопасности, вентиляции, а также компьютерной техники и других устройств, при скачках напряжения или отключения электроэнергии.
Особенности:
• Холодный старт
• «Горячая» замена батареи
• Дисплей
• Защита:
- от перегрузки,
- перегрева, короткого замыкания
- завышения и занижения напряжения
- разряда и избыточного заряда батареи
- импульсных перегрузок
Характеристики:
• Тип архитектуры: линейно-интерактивный
• Тип исполнения: Классический
• Форма выходного напряжения: Правильная Синусоида
• Аккумуляторная батарея: Наружная, гелевая или автомобильная, кроме щелочных (не входит в комплектацию)
• Мощность, Вт: 300
• Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В, до 200 А-Ч
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Нижний порог входного напряжения: 145 В
• Верхний порог входного напряжения: 275 В
• Выходное напряжение: 220,230 В
• Частота электросети: 50/60 Гц
• Наличие зарядного устройства: +
• Напряжение питания от аккумуляторной батареи: 12 В
• Время переключения на батареи: 5 мс
• Максимальный ток заряда батареи: 20 А
• Отображение информации: дисплей
• Рабочая температура: C:0...+45
• Влажность: 10...90 %
• Высота: 118 мм
• Ширина: 312 мм
• Глубина: 262 мм
• Масса 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 25 А |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 7 539 ₴


