
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-12-800 (800Вт), 12V под внешний аккумулятор, ток заряда 15-20А
9 411 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24619
- +380 (63) 856-31-42
Описание
Наименование инвертор напряжения ПНК-12-800
Мощность 800 Вт
Диапазон входного напряжения145-275 В
Частота питающей сети 50/60 Гц ± 10%
Выходное напряжение 220/230 ± 10%
Форма выходного напряжения чистая синусоида
Напряжение внешней батареи12 В
Скорость срабатывания 5 мс
Ток заряда батареи 15-20A (макс.)
Тип батареигерметическая, необслуживаемая свинцово-кислотная глубокого цикла разряда
Защита от перегрузки автоматическое отключение при перегрузке 120% более 30 сек. Автоматическое включение в работу при возвращении к номинальным параметрам.
Дисплей светодиодный/жидкокристалический
Рабочая температура0...+ 45 °С
Влажность10-90%
Аксессуарыаккумуляторные батареи (Внешние аккумуляторные батареи поставляются отдельно. Для увеличения времени резервирования при последовательном или параллельном подключении аккумуляторов, - необходимо использовать аккумуляторы одного производителя, с одинаковой датой производства (серия) и одинаковой емкости. Не рекомендуется использовать аккумуляторы разных емкостей, разных производителей, разного срока эксплуатации.)
Размеры устройства 125x265x350 мм
Вес устройства11,6 кг
Размеры в упаковке 20x24x39 см
Вес устройства в упаковке 12,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 9 411 ₴



