
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-12-10000 (1000Вт), 12V под внешний аккумулятор, ток заряда 15А
10 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24620
- +380 (63) 856-31-42
Описание
Наименование инвертор напряжения ПНК-12-1000
Мощность1000 Вт
Диапазон входного напряжения 145-275 В
Частота сети 50/60 Гц ±10%
Выходное напряжение 220/230±10%
Форма выходного напряжения чистая синусоида
Напряжение наружной батареи12 В
Скорость срабатывания 5 мс
Ток заряда батареи 15-20A (макс.)
Тип батареи герметичная, не обслуживающая свинцово-кислотная глубокого цикла разряда
Защита от перегрузки автоматическое отключение при перегрузке 120% больше 30 сек. Автоматическое включение в работу при возврате к номинальным параметрам
Дисплей светодиодный / жидкокристаллический
Рабочая температура 0...+45 °С
Влажность10-90%
Аксессуары Аккумуляторные батареи (Внешние аккумуляторные батареи поставляются отдельно. Для увеличения времени резервирования при последовательном или параллельном подключении аккумуляторов, - необходимо использовать аккумуляторы одного производителя, с одинаковой датой производства (серия) и одинаковой емкости. Не рекомендуется использовать аккумуляторы разных емкостей, различных производителей срока эксплуатации.)
Размеры устройства125x265x350 мм
Вес устройства12,3 кг
Размеры в упаковке 20x24x39 см
Вес устройства в упаковке 13,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 10 625 ₴



