
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-24-1500П (1500Вт), 24V под внешний АКБ, ток заряда 25A
15 887 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24624
- +380 (63) 856-31-42
ПНК-24-1500П (1500Вт) 24В 25A — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Описание
Наименование инвертор напряжения ПНК-24-1500П
Мощность 1500 Вт
Диапазон входного напряжения 155-275 В
Выходное напряжение 220 В ± 10%
Форма выходного напряжениячистая синусоида
Напряжение внешней батареи 12 В
Ток заряда батареи 25A (макс.)
Рабочая температура 5...+ 45 °С
Влажность 60-90%
Размеры устройства 185x245x480 мм
Вес устройства 18,3 кг
Размеры в упаковке 33x36x60 кг
Вес устройства в упаковке 19,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 25 А |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
- Цена: 15 887 ₴

